Уважаемые эксперты, доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста, как сложатся отношения между Викторией(19.01.) и Петром (31.12) - вопрос №2688583

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, слишком много препятствий, через год не увидел пару вместе, отношения не сложатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нормально!
Отношения могут сложится, изначально идёт поддержка, помощь друг другу. Потом вы как то заскучаете. Серьёзные отношения могут сложиться, но больше вы будете вкладывать чем Петр.
Здравствуйте.Вам стоит сделать шаг на встречу и помириться.у Вас есть много поводов для сомнений и волнений. надо идти га компромисс или разойдётесь.