Доброй ночи,а есть среди экспертов хироманты? Интересно что можно увидеть по моим фото?кроме обручального кольца) - вопрос №2688756

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Показаны длительные отношения с мужчинами, как минимум два брака, дети (ребенок).
Линия сердца предупреждает о роковой страсти.Жизнь не бедная, особенно во второй половине.
Трудности в самореализации.Жизнь продолжительна, успех во многом придет после 40 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я знаю значение всех линий на руках. Но здесь  невозможно увеличит фото и точно посмотреть. Скажу к ратко. Девушка вы решительная, здоровье не очень крепкое ,  есть  способности к эзотерике .Жизнь долгая , интеллект высокий, память хорошая, легко обучаетесь ! Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA