Скажите пожалуйста , встречу своего мужчину (если да ,то когда ) и где или при каких обстоятельствах .Будут ли счастливые , верные отношения , полюбит ли он мою дочь? Какой он будет мужчина?и долгие - вопрос №2688792

600 p
будут отношения .!? Ольга 30.10.1992
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.! у вас идет брак ближе к 2020 году… встреча судьбаносная будет именно ближе к этому году, есть вероятность что познакомитесь через интернет.парень будет примерно ваших лет, полюбит и дочку вашу, и вас, и отношения будут верные.у вас окажеться много общего, вы сразу же поймете что его поступки открыты, он будет светлый не скрытный… вот даже усомниться в его искренности не сможете.будет домашний.хороший парень.который любит семью.любит уют.быт и детей.вы будете счастливы.но попозже.пока не время… Удачи вам.но счастливы вы будете обязательно.просто позднее!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.

Встреча просматривается весной 2018. Дорога, прогулка, личное время, не рабочее. Знакомство быстрое, легкое, приятное.
Отношения строить вам двоим, стройте их счастливыми, верными. Сделайте так, чтобы понял и полюбил вашу дочь. Тогда отношения будут долгими. Не все будет зависеть от судьбы, она сведет вас вместе, а отношения строить вам, не забывайте об этом.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
в конце зимы встретите на вечеринке.
Здравствуйте! Дорога к браку у Вас не закрыта, это совершенно однозначно.Мужчина любящий и любимый рядом с Вами будет.Если рассматривать отношения с перспективой на брак, то это показано через 2-3 года.Русоволосый мужчина может войти в Вашу жизнь через общих знакомых.То есть Вас могут с ним познакомить или знакомство произойдёт в компании общих друзей, знакомых.Мужчина показан, как человек достаточно мягкий по характеру, с открытой душой, искренний и не боящийся взять на себя обязательства.Вполне сможет найти общий язык с Вашей дочерью и стать и другом, и отцом.Это могут быть долгосрочные отношения в браке.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Ольга.
Вам не о чем переживать.
Вы всегда будете нравиться(и сейчас нравитесь) мужчинам.
Пройдя через неудачи, обретете опыт, а счастье ваше уже близко.Следующий год может подарить и любовь и перспективу на будущее.
Встреча не запланированная через коммуникацию-друзья, знакомые, родственники, коллеги.
Молодой, хорош собой.
Удачи.
Сейчас у вас в личной жизни затишье, всё ровно, всё спокойно. Однако есть хорошие возможности прямо сейчас улучшить личную жизнь, если вы решитесь, то ситуация в личной жизни резко улучшиться, выйдет на новый уровень. Вы недавно сделали верный выбор и события благоприятно ускорились, но вы устранились из процесса, а могли бы на этой позитивной волне заметно улучшить личную жизнь. В ближайшие полгода вам не просто будет встретить своего мужчину, есть много задач в личной жизни, которые прежде нужно решить.
Здравствуйте! Ваш мужчина будет старше Вас лет на 7, позади у него брак, он будет в разводе, скорее всего 1 ребенок. Встреча в какой-то бытовой ситуации. Рост выше среднего, темно русые волосы. У Вас идет ряд знакомств до прихода в Вашу жизнь этого человека. Долгие отношения начнутся после 2020 года. Будут к Вам чувства и доброта к Вашему ребенку, но у Вас по судьбе еще будет ребенок, в браке.
Всего доброго!
Встретите своего человека весной, вы будете любимы и брак, человек по старше вас он полюбит и вас и ребенка, с серьезными намерения, счастливые дни у вас впереди

ну вот смотрите Ольга...

Будущее — оно относительно… Ведь зависит от Ваших собственных желаний,  и действий.

можно  сидеть на диване и только мечтать, а можно жить немножко по-другому))

Вот что касается прошлого- оно известно Вам, у Вас же уже был «свой» мужчина… раз появился ребенок...

но при этом свой стал «не свой» почему то...

потому что  все люди в течении жизни меняются и если  у Вас есть ожидания, то они могут не оправдаться через какое то время.

 потому что своих не бывает, нам в этом мире ничего не принадлежит, потому что все временно и все придется оставить.

это философски нужно понимать.

Инетересно то, что так как Вам прошлое известно,

а будущее результат того что мы делали раньше и делаем в настоящем,

 то астролог — профи, сперва Вам расскажет что у Вас было, в прошлом, какой мужчина, когда и т.д.

  и если это так, то тогда есть смысл  и про будущее послушать.

Здравствуйте Ольга!
У вас новое знакомство для серьёзных отношений состоится в 2018 году, предположительно в августе месяце.
Он полюбит и вас и вашу дочь. На сколько долго продлятся ваши отношения будет зависеть только от вас самих, от того на сколько вы примите друг друга такими какие вы есть, не стараясь изменить друг друга.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
В следущем году встретите
Здравствуйте, у Вас будут отличные отношения с мужчиной. Но чуть позже. не сейчас. Вашего ребенка примут, так как будет сильная любовь между Вами.

Отношения будут долгими, в начале предполагается просто гражданский брак.

Если Вам интересно выяснить, кто он, что из себя представляет, какая у него профессия, знак зодиака, описание его внешности и период встречи, обращайтесь за астрологической диагностикой. Уже много лет этим занимаюсь.

С уважением, Наталья

Здравствуйте Ольга!
Ну конечно встретите своего человека, даже не сомневайтесь. Встреча видна в первой половине 19 года, брак — в 20 году. Он полюбит вашу дочь и вы родите ему сына.
Подробнее в чате.
Удачи
летом его встретите… и у него сын будет  и между вами будет страсть и любовь… полюбит он и вас и вас вашу дочь как свою…