Помогите пожалуйста. Подчеркните грамматические основы. Определите типы односоставных предложений в составе СПП.Укажите средство связи простых предложений.Представить предложения в виде схемы. - вопрос №2688950

1) Охотно мы дарим то, что нам не надобно самим. 2) Плох тот солдат, который не думает стать генералом. 3) Пойду искать по свету, где оскорблённому есть чувству уголок. 4) Смеяться, право, не грешно над всем, что кажется смешно. 5) Блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые.

Лучший ответ по мнению автора

Направляйте конкретному эксперту Вашу просьбу!