Здравствуйте! Вопрос внутри. - вопрос №2689006

600 p
Какое отношения сейчас у Александра ко мне? И, у нас есть общий знакомый -Олег. Который сейчас ко мне проявляет дружеское общения и помощь в важном деле для меня, связанное с бумагами. Знает об этом Александр? Был между ними разговор обо мне, и есть разговоры обо мне сейчас между ними? Мне подсказывает моя интуиция, таким способом Александр через Олега хочет узнать меня ближе. Права ли я? Спасибо всем кто ответит.изображение из вопросаЕлена 07.08.1988 изображение из вопросаАлександр 28.05.1978 к сожалению, фото Олега я приложить не имею возможности, так же как и дату рождения. Могу сказать приблизительный возраст у Олега равен Александру… Такой же зрелый мужчина приблизительного возраста.

Дополнение автора от 09.12.17 11:41:36
Владислав, дело в том, что у Александра нету ни семьи, ни детей!!! Собственно говоря, как и у Олега. Я прошу отвечать тех, кто действительно просматривает ситуацию и может подсказать, помочь, к кому можно обратиться в  непонятных для себя ситуациях!
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я в самом начале Вашего обращение поймала себя на мысли, что таким образом Александр ищет информацию о Вас. А потом прочитала про Ваши интуитивные предположения и полностью с Вами согласилась. Саша знает обо всем происходящем, с Олегом поддерживает тесную связь, регулярно проявляет интерес к Вашей персоне.

Елена, отношение Александра к Вам неоднозначное. Саша весьма высокого мнения о себе и считает, что ему дозволенно играть/ манипулировать людьми. Он думает: «Сейчас я её проверю, все о ней узнаю, как она себя поведет», забывая, что Вы девушка, а не подопытная. Как таковых сильных чувств точно нет. Есть увлеченность, заинтересованность, азарт. Он достаточно непростой человек, со своими странностями.

Не смотря на все написанное выше, шансы на совместный союз достаточно велики. Но не стоит ждать, что все произойдет быстро, планомерно и предсказуемо. Саша по своей натуре ведет долгие игры, ищет философский подход, все анализирует… — это может длиться годами. Совместимость, невзирая на разницу характеров, есть. В прогрессии она (совместимость) будет только увеличиваться. Дерзайте! Интуиция Вам в помощь.

Искренне желаю взаимной любви и стабильности в жизни!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да, Александр пытается о вас узнать побольше информации, вы ему интересны очень. У меня выходит, что у вас в скором будущем идет разговор, какое то предложение о встречи. Через Олега он больше решает конечно рабочие какие то моменты, но и о вас разговоры они тоже есть. Хотя Олег старается мало ему говорить о вас, считает правильным, что бы Александр все делал сам, раз заинтересован вами. Все идет не плохо, симпатия она видна у вас, взаимна. Возможное развитие дальше.
Вы Александру, как женщина нравитесь… Часто думает о Вас и действительно интересуется и пытается лучше узнать Вас… Разговоры были… Если есть вопросы, обращайтесь!
Увлечен хочет отношений с вами.
Здравствуйте! Общение Александра и Олега носит доверительный характер, знают друг друга хорошо и при общении могут затрагивать разные темы… В разговоре было затронуто Ваше имя, но со стороны Александра это было вроде, как нейтральный интерес, со стороны Олега — желание уйти от обсуждения этой темы.
Всего доброго!
Елена, здравствуйте. Ситуация запутанная, она с домыслами, которые отчего то нужны Вам. Вы находитесь в некой своей ситуации в темноте, отношения которые должны быть понятны Вам- таковыми не являются.
Вы полу-фразами, взглядами, общаетесь в этом во всем и еще больше запутываетесь.
Нужно определиться чего лично Вы сами хотите от одного или второго мужчины, чем или как отвечает в ответ один из них. И все будет просто и понятно. Ясно. Ситуацию нужно расставить «по-полочкам», называя вещи, события, явления своими именами.  Не позволяйте полу-игр, полу-отношений, полу-намеков, и жизнь ваша изменится станет приятнее.
Здравствуйте.нет интереса нет никакого у Александра к вам, что было то было, а было не многое если честно.у него семья.дети ему не до вас.Олег проявляет интерес самостоятельный.да он знает что вы общаетесь с Олегом.ну собственно и что? ничего не каких мыслей нет у него по этому поводу.и не каких даже побуждений не вызывает это, так что в ближайшее время можно сказать следующее. Олег будет продолжать проявлять инициативу и симпатию. Александр в жизни будет занимать наименьшее положение.Удачи вам!
Александр  ваша и опора и поддержка в будущем, порядочен иответственен за свпи слова, И разговор  был о вас ,, Aлександр    выразил свою  симпатию к вам
Да, вы правы. Он очень, даже слишком, наверное, внимательно рассматривает будущих спутниц, вы ему нравитесь, но впрошлом было очень много боли от женщин, поэтому и присматривается пока
да вы правы. думает о вас и узнает все.
Добрый вечер! Да, мужчины обсуждают эту ситуацию между собой. И со стороны Александра есть заинтересованность. Кроме того у вас достаточно хорошая совместимость по энергиям.