Добрый день. Есть ли перспектива серьезных отношений у пары. Анна 04.05.1987 Дмитрий 31.12.1983 - вопрос №2689052

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива просматривается, но отношения нужно развивать не настойчиво, а медленно. Тогда все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Перспективы серьезных  отношений у вас  есть. Удачи вам
Есть…
Два лидера.Отношения будут, но непростые.
Перспектива развития отношений однозначно есть, но отношения будут достаточно сложными, к тому же мужчина очень ревнив, хотя может скрывать и не показывать это какое-то время