Помощник по обновлению до windows 10 - вопрос №2689093

Здравствуйте я недавно установил windows 10 всё хорошо но вот обновления в каких либо операционных системах я не приветствую отключил через службы сделал поправки в реестре но после каждого включения выскакивает Помощник по обновлению до windows 10. Я нашёл через диспетчер где он живёт в системе удалил но он не в какую. Как искоренить эту напасть раз и навсегда?

Ответы

Здравствуйте.
Есть специализированные  программы для правильного отключения обновлений в 10