Что за прогрпмма нужна? - вопрос №268920

Я хочу футболки с надписями и изображениями. Чтобы скомпоновать надпись и изображение на компе перед нанесение, нужен дизайнер или реально сделать самой?

Ответы

при желании все можно самостоятельно… даже на майку нанести...

если эскиз не слишком сложный — можно даже в word нарисовать...

можно что то купить типа Adobe Photoshop и Illustrator

а можно и бесплатное найти

если будете заказывать партию маек, то в каком формате надо предоставить эскиз — это узнавайте у тех кто будет выполнять Ваш заказ

скорее всего большинство таких подрядчиков скажут что могут принимать в различных форматах и предоставят список из вариантов

в свою очередь многие программы дизайна тоже позволяют сохранять результат в различных форматах

по неопытности можно запутаться скорее в разнообразии возможностей, но в итоге это все не очень сложно

скорее сам эскиз может потребовать некоторого творчества, но это как раз зависит от Вашей задумки

CorelDRAW вам нужен. Это векторная программа, как и Adobe Illustrator. В Корел все просто. Рекомендую версию не позже 13-й