Уважаемые эксперты! Давно тянется данная ситуация. Такое ощущение, что не своей дорогой иду. Вроде мужа люблю, но не счастлива с ним. Не могу понять, что делать, уйти или остаться. Детиесть.Дата - вопрос №2689295

рождения моего 25.05.85. Такое ощущение что живу не своей жизнью, даже потеряла все, что было, друзей, родные отвернулись. Одним словом, я запуталась. Может кто-то посоветует как поступить и почему так происходит. Простите, больших денег нет, так, что если можете помочь помогите, поэтому и обращаюсь через обычный бесплатный вопрос. Спасибо
2 ответа

Ответы

у вас черная энергетика поэтому вы и не знаете как жить.все дороги закрыты.
Посоветовать в общем чате не получится.Надо просмотреть ситуацию с разных сторон, чтобы ответить, какой шаг Вам лучше предпринять.