В щитке нагрев двух диф автоматов. Первым выступает АВДТ-32 25А 30мА а второй АД12 2Р, 63А, 300мА Какая возможна причина? - вопрос №2689493

Ответы

Не вижу смысла вопроса. Если «выступает», это срабатывает, то при нагреве естественно тепловой разъединитель сработает первым у 25-амперного. Если вопрос — от чего срабатывает, то это надо искать по нагрузке, утечке, или менять автоматы.