Добрый вечер. Как сделать загрузку с диска на ноуте ASUS X751NA? - вопрос №2689574

Купил новый ноут. На нем стоит OS Endless. Хочу поставить винду, но не могу выбрать загрузку с диска.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Подробно здесь
www.oszone.net/16215

1 вариант, настройте запуск с меню boot в биосе, настроить на запуск не с вашего HDD, а с CD-ROM/USB-ROM -  чтобы зайти, жмите при запуске кнопки — f2,del,esc.
2 вариант, при запуске вызвать меню «быстрого запуска» — кнопки могут быть: esc. f8. fn+f8, f11, f12.

Удачи