Вопрос интимного характера, очень он меня волнует - вопрос №2689682

600 p
Здравствуйте! Хотела бы услышать мнение, кто действительно видит человека и может сказать о нем. Мне кажется, что я фригидная( Муж когда мне так говорит, я обижаюсь, но это так… как вы видите? Не могу разобраться в себе, то ли действительно фригидна и спокойна могу обходиться без секса, то ли просто внутренние комплексы или еще что… Фотку не хочу полностью выставлять, только глаза. И еще хотела бы узнать, сколько детей у меня по судьбе. Жаннаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

проблем нет.комплексы это… ну секс вас не очень волнует  главный для вас это духовный любовь чтоб муж любил… внимании обратил… муж идет крепкие такое плотный… но не всегда он внимании обратит… у вас обида кое какие в нем вижу.от глаз идет слез.не плачьте много… интим секс в 2 плане для вас .
от глаз идет явна волнении переживании стресс… это могут быть семейный проблемы… что то мне плохо стал… здоровья надо укрепит… голова может кружится… или еще что… из за стресса вы сможете болеть… а не нервничать невозможно когда масса проблем… какое то мама идет… свекровь возможно… не худая такая… к вам негативна относится… сплетни давит она… вам стоит читать что то от зависта  сплетен защиты ну дети у вас точно есть… если хотите то еще будет.слишком много волнении переживании слишком от глаз идет… хмм… финансы еще в уме у вас… укрепит надо финансы и улучшит.молитвы вам в помощь.жизнь трудный штука.держитесь будьте сильная.будьте волевая и уверенная в себе и не бойтесь проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никаких проблем у Вас нет, это просто внутренние комплексы… Дети у Вас будут! Есть возможность родить 3х
У вас  в этом направлении все нормально.Это уже  идут  ваши  кмплексы… которые надо  убирать. По вашей  судьбе у вас  идет  двое детей. удачи вам
здравствуйте, Жанна. Напишите мне в чат.
Здравствуйте,
нет.фригидности нет.есть внутренние установки ,
нет раскрепощённости
У  вас раскроется скоро ваша сексуальность
Дети по моей информации двое
Жанна-это 100% внутренние комплексы, Вам нужен хороший секс, можете хорошо выпить.С чего то нужно начинать.Это пойдёт Вам на пользу.В течении года просматривается беременность.
Здравствуйте! Вы просто пополняете энергию через верхние чакры. Вот секс для Вас и не основное в жизни. Комплексов нет, а вот установок ненужных в виде клише навязанных желаний и действий полно. А муж пусть раскрывает Вашу сексуальность, а то получается только обижать и от этого Вас подсознательно отталкивает от него и от близости. Ребёнок один выпал у меня.
Удачи и Любви Вам!
Добрый вечер! Вы не фригидны. Просто у вас с мужем есть некоторые сложности в интимном плане, то есть вам нужен более нежный и внимательный подход со стороны мужчины. И в течении года у вас будут шансы того, что интимные вопросы вас удивят и порадуют даже.
Фригидности у вас нет, а вот нежных чувств к супругу не испытываете, нет  душевного покоя.
Здравствуйте, Жанна.

Никакой фригидности у Вас нет. Зато есть масса внутренних установок по этому вопросу.
Именно они и не дают Вам раскрепоститься и раскрыть свой сексуальный потенциал.
Обращайтесь, могу помочь, дам рекомендации.
Деток просматривается двое.

С уважением, Viola.
Замученная Вы, Жанна. Одна тоска, печаль и сплошные комплексы, за которые спасибо мужу....
А детей у вас много будет, и Вы будете прекрасной мамой, только вот отец их будет ваш будущий муж, но не теперешней. От этого измены вижу…
Здравствуйте внутренние комплексы, страхи, неуверенность в себе, не желание проявления, может действовать первый опыт, детей двое. Удачи
Жанна, для более детального просмотра, хорошо бы, еще даты рождения, Ваши и мужа.  Однако, в любом случае, если такой вопрос возник и у Вас есть какие-то сомнения, то лучше конечно обратиться к психологу, вместе с мужем. Внутренняя зажатость и закрытость, просматривается на Вашем фото.  А причины могут быть разные…
Девочка, Вы просто не с тем мужчиной, на которое откликнулось бы Ваше тело. Нет химии, нет притяжения, нет того чувства, когда откликается каждая клеточка и все вибрирует внутри от одной только мысли о нем. Не верьте никому, что Вы фригидная, все дело в прикосновении. Если сердце не откликается, значит, нет он, не тот. У Вас будет двое деток, не переживайте. С Вами все в порядке. Как встретите того самого, сразу его узнаете, прочувствуете без слов. Тело откликнется, душа и сердце запоет. Верьте, Вы будете счастливы в браке.
Здравствуйте. не вижу у вас каких то признаков фригидности. Для полного и серьезного  просмотра нужно смотреть и мужа, возможно у вас несовместимость, возможно не тот подход или внутренние барьеры и вам нужен другой партнер или другой подход. Но на самом деле это совсем не вопрос для общего доступа, а серьезная работа нужна
Доброго здоровья !
Ваша сексуальная активность — это как результат родового страха, после жёсткого или неправильного обращения с женщинами в Вашем роду. Судьба у Вас сложная.
Пока с беременностью проблемы, скорее всего сами яичники не в функциональном состоянии .
Беременности по судьбе две а ребёнок, мне именно показывает, только один .

Благодати Вам!
Именно фригидность, и именно от психологических проблем.Ребенок один, девочка.
Здравствуйте, Жанна!  извините, партнера менять нужно, т.е.мужа… обращайтесь в чат сделаю просмотр на вас с мужем… Всего Вам доброго!!!
детки у вас будут… просто мужчина вам попался не тот… и не накручивайте себя… любите себя… от мужчины тоже многое зависть, чтоб в себя почувствовали женщиной… видимо плохо старается он…
Деток по судьбе двое. Фригидности нет, но  есть внутренние сомнения в себе самой, в " горизонтальной плоскости" с мужчиной Вы не расслабляетесь до конца, Вы зажаты, можно даже сказать не уверены в себе, своей абсолютной привлекательности, что совершенно необоснованно. Тут больше вина мужчины, чем Ваша, ему нужно работать над собой, над своей тактикой поведения, над техникой, и тогда только  Вы будете целиком и полностью доверять себя своему мужчине отбросив комплексы, при выполнении вышеуказанных условий Ваша проблема уйдет в небытие.
Если Вы способны получать удовлетворение сама с собой, то уже о фригидности речь не идёт.
Лучше с таким вопросом обратиться к сексологу, вместе с мужем.
На мой взгляд внутренние страхи, зажатость и неосознанный контроль ситуации мешают расслабиться. И у женщин раскрытие сексуальности часто происходит после рождения ребёнка.
Здравствуйте, во первых, проблемы в энергетике, закрыты энергетические центры, не развиты в каком то смысле, нарушения либидо просматривается, но это все корректируется.Дети по судьбе есть.Большие сомнения что с Вами тот мужчина, который Вам нужен.Его фотография желательна.Удачи Вам!
Здравствуйте, Жанна!  Всё с Вами в порядке. Имеет место комплекс, который сложился в ранней юности. Вы однажды что-то увидели или почувствовали неприятное, в отношении чьей-то интимной связи, и это отложилось в Вашем подсознании. Вам не хватает взаимной любви и ярких отношений с мужчиной. Как только это произойдет, — этот порог будет успешно преодолен. По энергетике фото, могу с уверенностью сказать, что дети у Вас будут. А карты Таро показали двух сыновей и… в довольно скором времени. Очень похоже, что в следующем году Вы обретете свое счастье и уверенность в своих возможностях… Всех Вам Благ!
Жанна, доброе утро! Вы не фригидна, есть проблемы с оргазмичностью — оттого, что недостаточно хорошо понимаете себя и своё тело. Появились блоки, не как причина, а как следствие того, что сказал Вам муж. Теперь Вы ещё дальше запричитаете свою природную, аутентичную женскую сексуальность и постель ваша станет ещё холоднее. К счастью, это легко убирается с помощью рун, снимаются и блоки, и комплексы, и разжигается желание и страсть, но если не захотите прибегать к магии, в интернете сможете найти много инфы, как пророботывать свои блоки самостоятельно, с помощью психологических техник. Также, есть недостаток энергии, что вызывает и проблемы с либидо и, в дальнейшем, сложностьи с деторождениям. Но по судьбе дети ещё могут быть (не определяю числа на картах, но ответ от них был таков)
Здравствуйте.Видно по вашим глазам, что вы не горите мужчиной, что нет знаете звоночка, нет желания, нет страсти в вашей паре, и тут же всё зависит от партнёра рядом, если он не может в вас проявить страсть и желание близости то дело то как раз не в вас а в нём, нет либо доверительного отношения к нему, либо доверие подорвано, либо просто вы не чувствуете не контактируете с ним как с партнёром для секса.не подходите значит совершенно.Потому что девушку, а вы я вижу отлично выглядите и привлекательны очень, может раскрывать только мужчина, и если этого не получается.то дело не в совпадении интимном.и только.Так что на себя не договаривайте.появиться когда нормальный мужчина, то вы откроете в себе такие закрытые двери, от которых можете быть в легком шоке после… так что мысли глупые из головы вон выкиньте, вы отлично выглядите и некоторые вам завидуют… а муж ваш сам не может дать того что вы хотите.тут проблема глубже.чем вы думаете.Удачи вам!
Муж у вас фригидный, уж извините, нет у вас проблем никаких, мужчина просто не тот
Доброго времени, Жанночка.
Вы слишком натянутые внутри как пружина.Везде и всё контроль.Вы как самка волка, охраняет волчят пока, самец на охоте.
Вам, нужно с энергетики убрать сущность, что вас так держит в напряжении уже долгое время.
По судьбе двое детей разнополые.
Вы ни фригидная.Вы зажаты по энергетике, сущностей и нет выхода сексуальной энергетики.Ни познали, так и своё тело.Вы, при оргазме, когда научитесь испытывать.Можете желания, просить в этот момент.У вас, хороший острый ум и прорицательская интуиция.
С уважением, Александр.

муж не умеет сделать женщине приятно, только обзывается… А кто захочет секса с тем, кто называет таким неприятным словом? Вы его не хотите потому что женщина, потому что восприимчивы к словам, женщины  расположены и чувствительны к словам, к поступкам, к тому как с ними обращаются. Ваш муж просто не умеет нормально обращаться с вами.