выйду ли я замуж? когда появиться у меня мужчина с серьезными намерениями? воспитываю одна 2 детей - вопрос №2689772

Лучший ответ по мнению автора

Пока не видно того кто с серьёзными намерениями  войдёт в вашу жизнь .  Но отношения у вас   будут-и даже помощь   вам  будет от парня. Этого  человека вы знаете и можете не  отталкивать его. Он очень искренний и  с добрым сердцем к вам .  Любви вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!
В течении трех лет, ориентировочно лето 2019-го, Вы встретите мужчину, который примет и Вас и Ваших детей, по судьбе у Вас с ним брак