Видящим.Стоит ли мне начать отношения опять с Андреем я с ним года два назад встречалась.он так и не обьяснил по какой причине бросил меня. Андрей на фото у моря или так и встречатьсясВиктором.Виктор - вопрос №2690030

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
мне не нравится своей медлительностью в голове и движениях Я Наталья

Лучший ответ по мнению автора

Однажды ушел, не объяснив… Не боитесь ли, что ситуация повторится? А вот Виктор пойдет за Вами на край света.Не сотворите ошибки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.Начинать отношения с Андреем нет никакого смысла.Нет  дальнейшего развития.ВСЕГО НАИЛУЧШЕГГО