Встретиться ли мне моя вторая половинка в 2018 году,будут ли отношения? Наталья 22.09.1990 - вопрос №2690043

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Именно половинка встретится позже.А вот отношения действительно будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, доброго времени суток. Встретите вы или нет, зависит сейчас от вас, потому что 2018 год — это год на грани для вас, если сумеете обиды побороть, то в конце 2018 года уже будет свадьба.
Здравствуйте, Наталья.

Изменений в 2018 году будет много, но держатьс за вторую половинку вы не будете, пойдете дальше, к собственному счастью.

С уважением, Светлана Весна