Два года назад к нам пришёл преподаватель. И он сразу же проявил ко мне интерес. Он старался по особенному относиться ко мне. Изподтишка смотрел на меня. А меня это напугало я начала волноваться. А - вопрос №2690196

его это стало огорчать. И потом я заболела и ушла. Через несколько месяцев ночами я стала думать о нём. А в конце июля я поняла, что влюбилась в него. Я постоянно думала о нём. В сентябре мы снова встретились. На первой паре он был довольный, спрашивал как самочувствие, шутил со мной. Потом после пары оставил и сказал мне, что если что-то случиться, чтобы я обращалась к нему. Далее он стал флиртовать изподтишка со мной. А теперь я ушла из ВУЗа. Есть ли между нами продолжение отношений? Я 04.10.1996 г (имя Салима). Он 09.06.1990 г (имя Ислам)

Ответы

Нет продолжения, и не могло быть.