Проблема с настройками показа скрытых файлов и папок - вопрос №2690480

Здравствуйте, вот в чем проблема: у меня на компьютере имеются скрытые папки и файлы, на моем профиле включено их отображение, но со временем, примерно через пару месяцев после переустановки windows папки перестали отображаться, захожу в настройку папок, radiobutton стоит на пункте «не показывать», переключаешь на «Показывать», сохраняешь и они отображаются, но до первой же перезагрузки, после нее настройки папок опять сбрасываюся на «Не отображать скрытые папки». Что делать?

Ответы

Переустанови чистую Windows, не сборку.