Посмотрите пожалуйста что же будет между людьми? - вопрос №2690848

Виталий 28сентября79
Татьяна 14март84
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не сложатся отношения ,  да и уже сейчас нет общения  близкого. Пара не совместима  в этом все причины. Расстанутся  рано или поздно .  Извините что не обрадовал — не чем! Счастья вам.
Будущее со временем возможно Виталий к серьезным отношениям пока не готов чувства и желание быть с Татьяной есть
Здравствуйте.Ваши отношения и чувства обманчивы-Вы очень разные люди.не понимаете друг друга.отношения принесут только вред Вам обоим.возможны и измены.будущего совместного не видно.

@ SOFIA CHERNAYA