Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какая из этих линий, линия жизни? И что она значит? - вопрос №2690872

Лучший ответ по мнению автора

Эта линия начинается  между указательным и большим пальцем ,  огибает холм Венеры. Опускается к основанию ладони .  У вас интересная рука о многом говорит. Можно дополнить в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вот для вас подробная инструкция: как найти линию жизни, какая она бывает, и какие знаки около на что влияют: