Меня зовут Кирилл 31.08.90 встречался с девушкой Дашей 26.07.90 расстались 22 октября. 2017,смогу я снова быть - вопрос №2690949

Ответы

Да, можете, но девушка с характером и нужно проявить максимум инициативы для восстановления отношений.
Здравствуйте!
Вы не встретитесь больше…
Не вижу возобновления отношений — рядом с девушкой уже другой мужчина.
Здравствуйте.раньше весны вряд ли.
Даша девушка ветреная, вам по судьбе идёт другая более спокойная и рассудительная с ней и свяжете свою судьбу.Всех вам благ.