Здравствуйте! Хотелось бы получить помощь от вас. Что ждёт семью в ближайщее время? Есть ли дети? Светлана, Норильск,25.05.1983 и Владимир, Шушенский район, 21.05.1985. Буду признательна за ответ - вопрос №2691095

2 ответа
Да, ребенок один есть
Здравствуйте.
Света будто груз идет в том плане что морально бывает тяжело. вас желательно по фото посмотреть, скажу что по вашей линии идет двое детей в судьбе, бывает в паре то что очень напрягает.
энергетика сбилась будто кто то приложил усилия
По мнению автора лучший ответ отсутствует.