Здравствуйте, с мужем в браке 3 года, не получается забеременеть, руки опускаются уже.мне 26 лет зовут Лариса, 24.07.1991, муж Олег, 14.11.89. Когда мы уже забеременеем и кто у нас будет? - вопрос №2691240

1500 p
забеременеем и кто у нас будет?

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будет прекрасный здоровый малыш! Обращайтесь с фото дам советы и более детально посмотрю!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вас показывает проблемы от прошлого мужчины (полагаю Вашего бывшего мужа). Беременность возможна, но путь будет тернист, имеются блокировки. Удачи Вам!
Блок на зачатие у вас, связано с прошлым, виновна женщина.
Здравствуйте.да, у Вас сложный случай.можно провести оздоровительно-целебные сеансы.уверен, что это поможет.и тогда зачатие вполне возможно уже в декабре-январе.а на  весну-начало лета точно идёт беременность.

нужно смотреть причины — что мешает и работать с причинами, сам  вопрос: когда- не актуален, пока с причинами не разберетесь.

что бы говорить о причинах нужно знать дату, точное время и место рождения обоих и  пару дней потратить на анализ.

так а на беременности стоит блок…
после НГ беременность
отпустите то что вас мучает ваш страх по линии карт негатива нет вернее нет ни порчи ни сглаза нет линии болезни а вот ваш страх держит боитесь что всё рухнет.проблема заключена в вас.карты указывают второй месяц зимы выпадает карта беременности.и ещё у вас часто стали происходить ссоры на этой почве так не накручивайте себя всё сложиться у вас отлично и удачно.а вам так же совет молитва святой матроны московской  поможет вам
Добрый  день. Вам нужно  обратиться к  специалисту поэтому  вопросу вместе с вашим  мужем. Врачи вам  помогут.У вас  идет  двое детей. И  мальчик  и девочка. Удачи вам
забеременеть будет шанс после усиления энергетики второй чакры. Обращайтесь. Помогу.
Лариса, проблем по здоровью нет.Не беременеете из за того что беременность не закрепляется ,«слетает » проще говоря.Обращайтесь в чат, вылью на воске распишу, помогу с закреплением.
Здравствуйте.ВЫ забеременеете   во второй половине 18 года.беременность будет неожиданной… будет задержка и наконец покажется тот заветный результат которого так долго ждете, могу сказать что у вас будет мальчик, всё будет хорошо.забеременеете.беременность будет легкой.приятной и не навязчивой.так что не торопитесь и не переживайте.скоро это чудное событие придет в вашу жизнь.Удачи вам!!!
Здравствуйте. Утративший надежду сам себе перекрывает дорогу счастью. Без веры и надежды трудно достичь желанной цели. Вы уже сами себе, своим неверием в успех создаете блоки. Не хватает Веры, молитесь, да услышаны будете… простите помощи у Богородицы (защитницы и заступницы женской), всех Святых… просите силу своего Рода о его продлении.  Снимайте свои блоки.
19 декабря — день Николая Угодника, Великого Чудотворца… загадайте желание… это день, когда он слышит искренние просьбы, исполняет желания.
По раскладу — предстоит Вам преодоление трудностей, есть какая-то проблема со здоровьем, поможет специалист (врач, возможно хирург). У Вас показан хороший шанс на исполнение мечты, идет достижение цели. А «когда» и «кто» вопрос не совсем уместный, Вам важно, чтоб услышали Вас Высшие силы… и дали). И по раскладу, они к Вам будут благосклонны… не тратьте время на уныние, просите и придет помощь.
Всего доброго.

Здравствуйте. Уж незнаю как и донести  людям, которые обращаются к эзотерике. Не задавайте вопрос «когда», спрашивайте-«что сделать что бы». 3 года вы бьетесь над проблемой и до сих пор не можете ее решить, я вам более того скажу- вы ее и не решите. Потому что проблемы в физическом мире всего лишь отражение(следствие) проблем    из мира  тонкого. Отсутствие (задержка в  зачатии) детей ВСЕГДА кармическая проблема и пока вы ее не решите в духовном мире никакого результата в физическом не получите.

 Итак- ищите ответ на вопрос «что делать», а не «когда».

 гармонии вам.

Здравствуйте.
До мужа были половые партнеры?
Вам нужно отмаливать род.