Число жизненного пути - вопрос №269127

По дате моего рождения 29.11.1964 мое число рождения получается 33, значит ли, что число моего жизненного пути составляет 6?

Ответы

Здравствуйте, Александр. Многое в нумерологии заисит от того, кто и какой методикой пользуются. Разных расчетов нумерологических карт очень много. Есть программки электронных расчетов и даже услуги онлайн. Но работает, как правило та методика, которая проверена неоднократно, причем очень важен человеческий фактор. Т.е. желательно, что бы это делал специалист. Так же и трактовка, к примеру числа жизненного пути, может быть в разных методиках непохожей.
Не знаю по какой методе вы высчитали 33 !? Но число жизненного пути верно — 6. Примерное описание http://www.ezospirit.com.ua/index/chislo_zhiznennogo_puti_4_5_6/0-366  там же найдете и одну из методик вычислений. Если есть вопросы обращайтесь в чат.
Всего доброго!