Здравствуйте! Скажите пожалуйста,что будет в отношениях Ирина 04.04.70 и Александр 06.03.77? Брак или расставание? - вопрос №2691451

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Свободные отношения, партнёр занял выжидательную позицию, не стоит ему доверять, есть тайны, есть  планы на будущее, но в этих планах вы не участвуете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет брак с Александром, но позже.
Выпадает брак
Здравствуйте.
Брак не намечается, но и расставания не видно.
ни какого расставания нет и не будет.да есть между вами ссора или непонимания но это не станет преградой в ваших отношений.карты указывают конец этого месяца основной разговор касающийся линии брачного союза.и по линии карт есть линия создания брачного союза.
Ирина отношения не гармоничные, возможно расставание.Детально в чате.