меня зовут Наталья,родилась 1 марта 1960г,в Ижевске. у меня состоится заседание суда 15 января 2018 года .хотелось бы узнать исход этих дел. зарание благодарю за предоставленую возможность задать воп - вопрос №2691571

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день чувствуется ситуация не проста и идет негатив от мужчины.Выиграть суд трудно будет ношанс есть помощь от женщины но мутно вижу.Старайтесь себя не накручивать ищите помощь женщина что ли как в пагонах видна.Желаю вам удачи и больше смогу сказать в чате и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья перенос, исход позже.Нервы, разговоры, но в вашу пользу.Детально в чате.
Я вижу что Вы разочаруетесь, изза нарушенного мира в этом деле, скорее всего дело закроют.Суд будет в Вашу  пользу, мужчина здесь  победителем не выйдет.
Простите, но я вижу разочарование и потери
особо не стоит ждать положительного результата… но вы не сдавайтесь, будет еще суд и вы докажите свои права…
частично в вашу пользу но вы не будите довольны
вы выиграете суд.
суд этот продлиться. по этому это ещё не конец