Московская область

Добрый день! Я дизайнер интерьера, не являюсь Ип, договор типовой на оказание услуг. Я сдала в полном объеме дизайн-проект и только через две недели - вопрос №2691860

заказчица начала писать мне что ее не устраивают чертежи(ей нужно было совсем другое), требует деньги назад (половину стоимости по договору) договор и все акты приемки сдачи с подписями у меня на руках. сегодня прислала на почту мне претензию, намеревается идти в суд и вернуть всю стоимость за проект. Основывается на закон о защите прав потребителя. Скажите пожалуйста что мне грозит в этом случае?

Ответы

Пусть сходит — пожелайте ей успехов… в получении отказа принятия Иска (ФЗ оЗПП не применим)
Ничего Вам не грозит — Заказчица Вашу работу приняла.