Получу ли я пенсию по состоянию здоровья? и если да, то когда? Юлия, 23.12.179. спасибо. - вопрос №2692053

600 p
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

получите пенсию, но по времени срок пол года, это может быть и через месяц и до полугода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это уже  возможно  на следующий  год.перед  вами  идут  преграды.  Удачи вам
Здравствуйте, Юлия.
Вам стоит пообщаться с юристом на эту тему. От него может поступить важная для вас информация.
С уважением, Светлана Весна