Уважаемые эксперты добрый вечер! Помиримся, будем вместе? Ирина 26.05.1980 Дмитрий 23.08.1977 , спасибо всем кто ответил. - вопрос №2692117

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Расклад показал, что конечно же помиритесь. Между вами есть взаимное притяжение, но и конфликтные ситуации для вас не является редким явлением. Ваши ссоры порождают страсть. Если дорожите отношениями, работайте над ними. Какие-то препятствия между вами, разногласия. Но в целом нет предпосылок для вашего полного расставания. Хотите примирения? Забудьте тогда страхи и негативные эмоции. Проявите стойкость и решительность, и все у вас наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помиритесь
Здравствуйте, Ирина.

Да, обязательно помиритесь. Возможность этого есть уже до конца декабря.
С уважением, Viola.
Помиритесь. Скоро. Он уже думает о том, чтобы какой-то шаг сделать, хотя пока еще не отошел от ситуации, может обида есть, какое-то недовольство.
Чувства взаимные  есть — помиритесь!
доброго дня!
 помиритесь,
подробнее на видео видео тут
Добрый вечер чувствуется что есть вмешательство девушки в отношения ваши.Отношения можно сберечь но не просто.Как пара шансы есть но много припятствий.Надо фото в чате смогу больше сказать.Период зима время решений терпения.И пересмотрите кто возле вашей пары есть негативные против ваших отношений.Желаю любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.нет к сожалению.до нового года контактирования вообще не будет.новый год встретите каждый по своему, и каждый в своём коллективе.у Дмитрия пропадал потихоньку к вам интерес довольно давно.и вот вероятно уже до конца пропал, не вижу его страсти и любви к вас, в мыслях есть вы, но эти мысли очень посредственны, так что в целом, сказать вам не могу ничего интересного.примирение то будет, но такое примирение лучше бы и не нужно общаться вообще… это всё идет к расставанию.вместе не будете.к сожалению.поймите правильно.вы уже догадываетесь, что ваши отношения далеко не гармоничны и идеальны как раньше.вероятно и другая девушка у него… Удачи вам и не тратьте время в пустую, в пустых ожиданиях.Удачи вам!
Помиритесь не переживайте, лучше делайте практику гармонизации.
Здравствуйте! Дмитрий серьезно думает об этом. Будет примирение и Вам придется словно с нуля выстраивать отношения, учитывая прошлые ошибки.
Всего доброго!
ссора ваша не конфликтная ситуация хотя вина есть между вами словно разделена как две половинки.каждый из вас держит свою линию правды.пора научиться строить отношения на любви и доверии друг к другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.а примирения будет по линии ранней дороги в этом месяце.
после нового года померитесь…
Не помиритесь. Чьи- то родители очень уж стараются, чтобы вы не были вместе
помиритесь через 4 месяца.
Здравствуйте! Помиритесь с мужчиной, но не так скоро, как хотелось бы.

Всех вам благ!

Здравствуйте!

Помиритесь, но корни проблемы останутся. Такие вещи нужно устранять полностью и не покупаться на иллюзию «всё снова хорошо» — иначе нового конфликта не избежать. У вас есть все возможности наладить полностью отношения. Не пренебрегайте этим.

Здравствуйте.
Примирение будет временного характера.
Вместе в будущем вас не видно, у Ирины новое знакомство и новые отношения завяжутся в середине следующего года.
С уважением.

Здравствуйте Ирина!
Примирение возможно, но потом опять будут у вас ссоры и конфликты.Подробнеев чате.
Удачи

тяжелые отношения. помиритесь