Рождение ребёнка - вопрос №269212

Здравствуйте уважаемые эксперты.Я замужем уже 10,5 лет.Мы с мужем очень хотим ребёнка.У меня такой вопрос: Стану ли я мамой? Заранее спасибо.Меня зовут Татьяна,06.10 1976, 4-30, г.Ленинград.

2 ответа

Ответы

Добрый день Татьяна, да у вас возжожна беременность, уже весной следующего года, вам стоит почитсить себя и супруга и приобрести некоторые вещи для помощи в наступлении беременности.

С Уважением, Татьяна

У вас такая слабая матка, Надо чистить и распределять энергию — у Вас и неизвестно что ещё у супруга. Вы не указали его данные