Какие чувства и какие мысли между Еленой 19.11.1987 и Дмитрием 15.11.1987.Вспоминают ли друг друга,и какие эти воспоминания? - вопрос №2692231

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Показано, что девушка часто вспоминает Дмитрия, воспоминания ее показаны теплые, с какой-то надеждой, но также есть и обида какая-то с ее стороны.Чувства к мужчине живы в ее сердце.Что касается Дмитрия, то он также вспоминает Елену, но не так часто и его воспоминания не такие теплые, как у девушки.Чувства к девушки не показано, они остались в прошлом.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. по фото вас посмотреть нужно.
 идет энергетика ссоры, расстования, но и так же чувствую сильную энергетику с двух сторон что скучаете.
вас судьба сведет и будет шанс.
 более подробнее скажу по фото

Здравствуйте! Воспоминания идут с двух сторон, общие мысли о том, что долгое время было не плохо вместе.
Дмитрий считает, что Елена сделала выбор, а он этот выбор принял. Периодически идут мысли такого плана, а может быть зря расстались.
всего доброго!

Воспоминания есть да.но сейчас не рядом эти люди… тоскуют друг по другу
воспоминания хорошие, это точно… Я не скажу что прям каждый день вспоминают ( по крайней мере Дмитрий так точно) но иногда есть мысли и воспоминания о том что было… Чувств я не вижу (опять же со стороны Дмитрия так точно) но хорошее отношение и мысли могут быть
Сейчас чувства разочарованности  .
потому что то, что  ожидалось  -  не исполнилось
Но воспоминания приятные
Такие же теплые, как и у Вас.Вспоминает, и в груди щекочет.
скучают по друг другу.
Здравствуйте .
Конечно лучше по фото смотреть… я вижу, что Дмитрий скучает и хочет быть с Еленой, так же и желание Елены идёт, она тоже скучат, много думает о примирении, но есть сомнение какое — то… чего- то не  хватило  в отношениях ...
если чем могу помочь, обращайтесь!
Здравствуйте, Елена.
Воспоминания, конечно, есть.
Но жить только воспоминаниями?..
Дмитрий значительно охладел, у него другая жизнь, другие интересы, Он весь в будущем, в планах и задумках.
Его чувства к Елене спокойны и воспоминания все реже.
Елене также стоит постепенно начинать новый этап в жизни-без Дмитрия.Чувства к нему остались, но, к сожалению, эти чувства не взаимны.
Всего доброго вам.

Здравствуйте!

Жизненные пути разошлись. Дмитрий уже почти полностью с этим смирился: воспоминания есть, но они не побуждают его к тоске и желанию всё вернуть. У вас созранилась более сильная душевная связь, а это означает тоску и тёплые, живые воспоминания.

Добрый вечер!

Отношения завершились, они друг друга вспоминают, но это уже ушло.
Елена не может отпустить ситуацию, есть тайные надежды на восстановление(Перевернутая верховная Жрица). При этом она понимает, что это маловероятно. Она скрывает свои истинные мысли, многое держа в себе. Подавляет чувства в себе.
Дмитрий. У него есть тоска( пер Отшельник). Он вспоминает о Елене, думает, что она его совсем забыла. Может пытался писать или звонить. Возможно он отдалился от внешнего мира, от окружающих людей. Из-за грусти, одиночества. Но он уверен, что отношения не восстановить. Не могу сказать, что люди любят друг друга. Тут скорее страх одиночества, разочарование.

Если возникнут дополнительные вопросы- обращайтесь в чат!
Здравствуйте.да вспоминают.вроде как их связывают долгие отношения.но они зашли в тупик, и особо знаете, приятного мало приносили, Елена в большей степени шагнула дальше, но пока без успешно, но знаете.вероятно возвращение отношений.и новый воздух, новые эмоции, и новый смысл обретут ваши отношения после нового года.так что я думаю что вам следует пообщаться.всё таки вспоминаете друг друга, и очень душевно, тепло становиться.думаю это далеко не конец.УДачи вам!
Вспоминают оба, печаль, Дмитрий так же переживает. его сердце разбито.