Здравствуйте! Не нашла описания увиденного во сне: лежу на рельсах поперёк им, а надо мной поезд едет. Подскажите, к чему бы это? Дата рождения:1991-01-30 - вопрос №2692676

Ответы

Ждите перемен в своей  жизни, сейчас вы в страхе перед будущим… но все будет  хорошо!
Отказ принимать жизнь такой, какой она перед Вами представлена.Желание убежать от себя.