Здравствуйте.Можете обьяснить что такое Реальный ip адрес и чем он отличается от Статического? - вопрос №2692843

2 ответа

Ответы

1 — вообще то такого фундаментально понятия как «реальный» нет. ну или разве что в «контексте» — если хаккер пытается создать иллюзию что он идет с одного ip а на само деле с другого… но это очень не просто

2 — есть вполне себе четкие понятия как "статический", "динамический" и "локальный" ip (дружите с поисковиками, все 3 слова — ссылки)