Здравствуйте , скажите пожалуйста , у меня тяжелые пористые волосы ,сходила на биозавивку итог ни каких завитков , это зависит от волос? - вопрос №2692864

Ответы

Здравствуйте.
Да, так же возможно вам сделали легкую химию/биозавивку/.
Попробуйте завивать локоны, применяя  мусс для волос, гель, фиксируя слегка кудряшки/локоны лаком.
Красоты вам!
Здравствуйте. биозавивка подходит для легких волос, тонких. Ваши волосы такая завивка не возьмет. Если парикмахер вас не предупредила об этом перед процедурой, меняйте парикмахера. Парикмахер обязана была вас предупредить о слабом эффекте.
Здравствуйте, на тяжелые пористые волосы вообще не рекомендуеться завивка.Струкрура волос будет давать плохие завитки.Вам жилательно продцедуры для сглаживания кутикулы волоса и увлажнеия волос