Здравствуйте! Переведут ли меня на младшего медбрата по уходу за больными в ОГБУСО "Тулунский психоневрологический интернат" и когда? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2692896

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Саша. хорошо бы посмотреть ваше фото, скажу что год 2018 для вас будет весом в карьерном плане и финансах. в благоприятную сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможный период для  смены места  работы либо должностное перемещение с большой вероятностью показывается в середине апреля-середине мая 2018 года.
Есть препятствия, при вашем упорстве переведут только в 2018 году в начале весны.
Здравствуйте, в скором вы получите хорошее известие от короля кубков, которому очень обрадуетесь.
Вас переведут в ОГБУСО, и вам там понравиться. Проработаете там долго, но работать тоже нелегко придется, хотя морально намного лучше, чем на месте где сейчас.
Здравствуйте.

В течение пары месяцев должны перевести.
Переведут.
Здравствуйте, Александр.

Перевод возможен в середине/второй половине  весны при помощи и поддержке мужчины.
Я заметила, что Вы не первый раз задаете этот вопрос.
Если тема очень актуальна, пишите. Себе всегда можно помочь, при большом желании.

С уважением, Viola.
У меня перевод не просматривается!
Здравствуйте.Ваш перевод просматривается весной, будете работать фельдшером в поликлинике.
Здравствуйте, Александр.
Да, и предположительно в апреле.
С уважением, Светлана Весна
Да переведут.Долгое ожидание.Но перевод неизбежен.Даю пол года времени.
Да переведут, предложение получите в феврале 2018 года, сами ожидать не будете, как это произойдет.
в ближайшее время скорее всего нет.
Здравствуйте! Достижение цели видно в начале 2018 года.
Да переведут