Когда Петр 09.04.1969г. сможет нaйти работу? - вопрос №2692990

Ответы

в одиночку не справится а помощь или поддержка будет через линию дружбы или знакомства следующий месяц.да есть спад по финансам но это не кризисная точка к концу зимы есть линия стабильности но не спада.так же совет молитва святому спиридону поможет решить проблему главное в молитве вера и сама молитва идущая из сердца залог удачи и успеха.
В течение недели вполне, но он это не сделает. Потребуется больше времени.