Здравствуйте ситуация такая в больнице когда медсестра делала укол она зацепила свой палец до крови я не заметил точно какой иглой и сделала мне укол в ягодицу велик ли риск заразиться очень страшно - вопрос №2693186

с тех пор прошёл месяц появился кашель у меня бронхит не большой и мышцы начали болеть небольшие физ нагрузки тоже были скажите велик ли риск? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Расул.

Вероятность маленькая, но существует. Для вашего спокойствия можете сдать кровь(ПЦР) на гепатиты и ВИЧ.