Добрый вечер, очень нужен совет. Совсем измаялась. - вопрос №2693346

в субботу 9 числа я пошла на спортивное мероприятия чтобы увидеть человека в которого влюблена. Он всегда добр ко мне всегда здоровается улыбается. в этот же день пошла отмечать с мамой окончание сессии и случайно в магазине увидела красную нить с кулоном в виде сердца с крыльями. я не стала брать так как другой подарок просила. Но почему то передумала и попросила его. Этим же вечером загадала желание на этого парня (девушки у него нет) и завязала узелок. Тут же заболела голова! на второй день 10 узелок держался крепко. на третий день 11 заболело горло, заломило лопатки и я увидела что узел слабый стал и нить сама ослабла. сегодня 12 я совсем разболелась: насморк и голова тяжелая. С сегоднешнего дня начала по три раза в день молитву читать на исполнение желания о любви. Скажите это плохой или хороший знак то что тварится? как это все понимать? и главное исполнится ли мое желание? Взарание признательна за ответ.
Анастасия 25.01.1996
Рустам 18.08.1999

Лучший ответ по мнению автора

Девушку вижу рядом с ним, но они пока что не знакомы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это хороший знак