Здравствуйте. У меня очень сложный вопрос. Начну с истрии. Моя близкая подруга летом этого года ездила с семьей на отдых в Грузию. На этом самом отдыхе, за игрой с сыном в мяч ей попали по ноге - вопрос №2693418

этимсамым мячом. На области икры образовалась царппина. Поврежденное место она, конечно, обработала. Никто не ожидал ничего. Но. На этом месте на следующий день образовался нарыв. Потом еще… Еще и еще… Сейчас на этом месте уже 3 язвы. Самая большая (около 10см) эти язвы времени текут… Нога болит. Дергает и чешется.Пройдено множество врачей… Но никто не может дать ответ. Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга.
Явное инфицирование раневой поверхности. Необходимо выполнить бакпосев отделяемого с раневой поверхности с определением чувствительности к антибиотикам. Также необходима консультация инфекциониста и паразитолога.