Соединение парса фортуны молодого человека с венерой и солнцем девушки. О чем это говорит? - вопрос №2693435

2 ответа

Ответы

Парс фортуны фиктивная точка. В синастрии есть поважнее аспекты. Но если синастрия хорошая, то парс фортуны может добавить счастья, везения.
а смотря в каком доме гороскопа, если к примеру в 7 доме, то мужчина для этой дамы будет по жизни некой палочкой выручалочкой