Здравствуйте,скажите пожалуйста,какая у меня судьба и что произойдёт этой зимой ,будет ли всегда жив серная полоса ? - вопрос №2693471

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте черная полоса у вас будет не всегда, а то что вы можете свои мысли и мечты воплощать в свою жизнь это факт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зимой ничего не произойдет.А Вам надо бы стряхнуть с себя негатив, обложивший Вас с ног до головы.
Добрый вечер. Нет никаких изменений. Мало того, вы сами себя туда загоняете. Мысли у вас не совсем светлые,  а они любят и умеют материализоваться, тем более плохие то мысли делают это быстрее. Убирайте с себя негативные мысли. Закрывайтесь от всего окружающего вас негативного воздействия, что липнет к вам. Потом будет все по иному, сами будете замечать изменения.

@ SOFIA CHERNAYA