Здраствуйте,Ответьте пожалуйсто на вопрос,нам женой сделан порча на развод,точнее жене,мы растались,если этот человек каторый сделал порчу нам умрет то уйдет порча сома по себе с жены в могилу вместе - вопрос №2693491

с этим человеком кто навел ее? или уходит порча если сделать стречную этому колдуну?
1 ответ

Ответы

Сама по себе порча никуда не уйдет, ее нужно снимать. С возвратом колдуну или без — решать уже Вам