Хочет ли мужчина увидеть девушку?что ожидается у них до конца недели? - вопрос №2693795

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Встреча будет и разговор. Интерес держится.
Мужчина хочет увидеть девушку, поскольку у него есть к ней неподдельный интерес, симпатия и влечение  но  на данном этапе определенные обстоятельства складываются не совсем удачным образом  для поддержания и развития этого общения / отношений, препятствиями являются  работа, деньги и все что прямо или косвенно с этим связано. Но встреча будет, если не до конца недели то в ближайшие 5 — 7 дней  однозначно.