Другое

Текучесть кадров (торговых представителей) как с ней бороться. - вопрос №2693944

Ответы

В условиях кризиса, трудно ожидать от торговых представителей другой реакции. Такая ситуация требует более высокой координации и распараллеливания процессов, чтобы повысить эффективность торговых представителей…
Отвечу полностью на все ваши вопросы по мотивации, протестирую персонал и если необходимо предложу новых сотрудников. Это по моей части. Напишите.