смогу ли я быть вместе с этим человеком?я родилась 24.09.1994 а он 11.08.1992 - вопрос №269396

Здравствуйте я уже как 2 года одна! Как я могу узнать когда мне повезёт в любви? Мне 17 лет, родилась я 24.09.1994года, по гороскопу я весы! И смогу ли я быть с человеком он родиля 11.08.1992 по гороскопу лев

Ответы

Здравствуйте! Этот молодой человек со своим вольнолюбивым характером с удовольствием разделит Вашу, Мария, судьбу, так как Вы обожаете доставлять удовольствия и так хорошо знаете желания этого мужчины. Если интересуют подробности, то прошу в чат. С уважением, Гульшат.