Здравствуйте!Попала в руки мошенников, написала заявление в милицию,потеряла огромную сумму денег. Короче, морально-финансовый упадок...Будет ли просвет в моей жизни в любви, в работе?Ирина 24.07.72. - вопрос №2694088

Ответы

Добрый  день. Видимо на  вас  идет негатив  из вне. Как  только это все    уберете… то все  у вас и  наладится во всех ваших направлениях  вашей  жизни. Удачи вам
Здравствуйте. желательно по фото посмотреть вас.
 вы как по кругу ходите по не удачам.
 просвет вы должны проложить себе.
вырваться из капкана финансовых не удач
Ирина, самое тяжелое время перед самым рассветом… Наверное, вы не осознали, что в вашем кризисе есть подсказки причин ваших проблем. Если правильно начнете реагировать на эти испытания, откроются и новые возможности.