Я перееду с детьми и мужем на пмж в Новосибирск в 2018 году или нет? - вопрос №2694098

Мария 06.06.1991г
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Переезд у вас будет в начале августа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты указывают на линию смены обстановки конец зимы начало весны.есть сложность по финансам но карты указывают второй месяц зимы есть линия стабильности.не переживайте то что планируете исполнится удача и успех на вашей стороне.
Здравствуйте, пока все указывает на то, что на будущий год переезд более чем вероятен. Удачи!