Здравствуйте. Помогите расшифровать расклад на отношения между мужчиной и женщиной. - вопрос №2694177

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Непонятно, какой расклад, Но человек справа испытывает к вам чувства, надеяться на продолжение отношений, но пока ещё у него есть ряд сомнений, ему нужно ещё подождать некоторое время чтобы определиться. Ну вообще карты дают информацию индивидуально для каждого гадающего свою. Но а большее значение, конечно, имеет то, что интуитивно чувствуете вы. И всегда Старайтесь полагаться на интуицию.
Поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который поможет вам построить счастливую личную жизнь и улучшить взаимоотношения с вашим близким человеком. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Здравствуйте смотря какие вопросы вы задавали делаю расклад на взаимоотношения карты можно по разному рассматривать, смотря на что гадаете и какие вопросы задаете им.
Нужно знать, что за расклад,  кем приходятся друг другу люди — и в идеале вы должны сами хотя бы по паре слов сказать на каждую позицию, что сами видите, ощущаете карты. А так здесь вам сложно что-либо подсказать
Хоть как делали расклад и хоть кто справа и кто слева и на какие карты вытаскивали допы, но карт любви нет в раскладе.И это главное.О чувствах пока речи нет.Есть желание обладать одним из партнеров.И как итог могу сказать что отношения дружественные.Не конфликтные — по Пажу Жезлов.
Не более.
Для кого-то из партнеров есть выбор пути.Может быть человек домагается ( что слева) и второй ( что справа ) думает как общаться.а нужно ли вообще общаться.Уж больно резкий человек( что слева).
Итог расклада " ждемс" — вскоре будет новая информация.Новые события поменяют ситуацию.Какие — не знаю.Не мой расклад.