Помогите расшифровать сон. Приснилось что я в деревенском доме. Вижу открытое окошко. Развивается шторка. Незнакомая девушка в красном платье подходит к окну и смотря в него падает в низ. Я начинаю - вопрос №2694198

переживать за неё. В доме ни кто на это не реагирует. Я попросила мужчину сходить и посмотреть что с ней, вызвать скорую. Когда мы подошли к ней то у нее из глаз текла кровь. Я не была во сне испугана но неприятно. Потом приснился мой бывший мужчина. Я была со своим женихом но не знаю его на яву. Я показывала своему бывшему специально что сильно обижена на него. Но на самом деле не была сильно обиженаОн тоже был не доволен что я не одна. В конце я ушла одна показав ему что из за него я осталась одна. Но мне хотелось с ним помирится
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Деревенский дом — символ простоты и уюта, спокойствия и тепла, естественных, без завышенных потребностей желаний. Смотреть в окно — символ будущих перспектив… а вот «шторка» — может закрывать какое-то видение их, т.е. может идти символом как нерешительности, так и негативным предыдущим опытом.
«Девушка в красном платье» знак хлопот, связанных с любовной сферой (красный цвет — страсть, любовные отношения). Что-то не ладится, раз она упала вниз… что-то «кровное», кто-то из родни может настойчиво влиять на Вашу точку зрения.
Сюжет о «бывшем» идет скорее как символами недопонимания, противостояния… и может указывать на не окончательно разорванную энергетическую связь.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон не совсем позитивный.На это указывают ряд причин во сне — кровь, испуг, бывший мужчина… Скорее всего это к неприятной новости до конца года, которая немного огорчит Вас…