Здравствуйте дорогие эксперты, скажите будет ли у нас свой дом и машина? Когда это случиться ? Или с этим человеком ничего не будет, ни дома не - вопрос №2694452

машины не денег ни детей, Василя 08.10.82 Виталий 24.02.85 спасибо
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нынешнее положение временное и назревшие противоречивые чувства, эмоции утихнут. Данный период сменит более светлая полоса со средним стабильным доходом и устойчивостью в делах. А в дальнейшем у Вас показан  благоприятный период с материальным достатком и хорошим финансовым положением. Но это само не придет и нужны действия с обоих сторон. Вам необходимо меньше брать ответственности на себя и вселять большую уверенность Виталию. Чувства между вами есть, а это важно. Все остальное сможете исполнить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет… но должно пройти некоторое время… он встанет на ноги
Здравствуйте да просматривается такое, но всему свое время, не спешите найдите в себе терпение и понимание
Все будет, главное сильно хотеть и стремится к этому! Пока же ни того, ни другого на ближайшее будущее не просматривается, но это не означает, что данные желания невозможны. В целом, отношения крепкие, есть свои нюансы конечно, но не думаю, что сможет (негативная сторона в отношениях) помешать реализации Ваших планов. Удачи!
Здравствуйте. Это временные отношения и летом вы решите расстаться, с ним нет никаких социальных успехов.

@ SOFIA CHERNAYA