Здравствуйте. Когда в моей жизни появится мужчина с которым будут отношения? Его возраст, чем занимается, где познакомимся? Выйду ли я замуж? Во сколько лет? - вопрос №2694659

Марина 11.09.86 Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый  вечер. В ваши  3  года у вас  будет  мужчина с которым вы  создадите свою  семью Мужчина  старше  вас.Знакомство у вас  произойдет  случайно -точнее вас  познакомят. Удачи вам
Здравствуйте. Сейчас в Вашей жизни наблюдается безрадостный период, но не всё так уж безнадёжно, как кажется. У Вас опускаются руки. Вы склонны думать о себе хуже, чем Вы есть на самом деле. Вы не до конца осознаёте цели будущих отношений, поэтому сейчас в вашей жизни наблюдается застой. Для того чтобы найти своё счастье — Вам нужно научится выходить на состояние открытой души и доверять голосу Вашей интуиции для того, чтобы понимать свои истинные чувства, желания и потребности. А вместе с этим Вы будете лучше понимать и тех людей, кто рядом с Вами и сможете сделать осознанный выбор. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ